Можно ли сохранить право на земельный участок после получения сертификата на жилье взамен аварийного (после подтопления)

• г. Чита

Можно ли сохранить право на земельный участок после получения сертификата на жилье взамен аварийного (после подтопления)

Ответы на вопрос (1):

Если участок был у вас не в собственности то права на участок вы не сохраните