Что делать, если заявление об изменении разряда частного охранника ожидает рассмотрения в государственных услугах?

• г. Санкт-Петербург

Я подала заявление на изменения частного охранника с 4 разряда на 5 разряд. В гос услугах моё заявления висит на расмотрении. Скажите пожалуйста что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Ждать рассмотрения заявления, иначе никак. Если долго не будет ответа, то через госуслуги писать обращение о задержке, Екатерина Николаевна.