Вопрос оплаты услуг старшего по дому и неправильная выдача квитанций - что делать?

• г. Владимир

Вопрос такой. Должна ли я платить отдельно старшему по дому. Причем суммы всегда разные. То 300. р.то 500.1000. и квитанции она дает. Сама. А не почта приносит. И видео что напечатано в конторе левой

Ответы на вопрос (3):

Ничего вы не должны платить помимо квитанций.

Вознаграждение старшей по дому должно быть включено в платежный документ, если это предусмотрено решением собственников и есть протокол.

С Уважением!

Если было решение собрания жильцов, то должны платить, если нет, жалобу в прокуратуру.

Наличной ничего вы не должны платить