Рассмотрение запроса на отзыв супруга по мобилизации через госуслуги - ответ и его значение

• г. Иваново

Отправила через госуслуги запрос на отзыв супруга по мобилизации. Есть возможность сделать бронь от предприятия. Но нам всегда отказывали, тк он был призван ранее, чем предприятие получило статус ОПК. Сейчас пришел ответ от госуслуг, не понимаю что он означает. Принят к исполнению это что?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, обращение направлено на исполнение.

Что значит на исполнение простыми словами?

Это означает, что оно рассматривается и решение по нему пока не принято.