Проблема с выдачей зарплатной карты моему сыну во время призыва - куда обратиться?

• г. Курган

Моего сына когда забирали в армию в военкомате не выдали зарплатную карту (сказали не обновлены паспортные данные). И сказали разберёмся на месте. В итоге ни кто в военной части этим не занимается. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Военный прокурор в помощь.

Телефон 122. Там подскажут.

На сайт Минобороны https://cabinet.mil.ru/

Это важно!

Зайти в личный кабинет мобилизованного на сайте Минобороны РФ: вот ссылка;

проверить, какие выплаты вам положены;

положенные выплаты не поступили? Не можете войти в личный кабинет мобилизованного? Тогда обратитесь на горячую линию расчетного центра министерства обороны по номеру: 8 800 737-77-37.