Управляющая компания отказывается предоставить отчет инициативной группе по выполненным работам

• г. Самара

Управляющая компания отказывается предоставить отчет инициативной группе по выполненным работам

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в судебном порядке;

и подайтет жалобы в прокуратуру и жилищную инспекцию, а также в администрацию района

Направьте жалобу в ГЖИ и в прокуратуру, также можете обратиться в суд.