Как получить доступ к договору на проведение капитального ремонта, если управляющая компания отказывается предоставить информацию?

• г. Москва

Несмотря на многочисленные запросы в ФКР Москвы и УК "Жилищник" мне не предоставляют возможность хотя бы ознакомиться с содержанием Договора и технического задания на проведение кап. ремонта в моём доме, который был заключён в 2017 г. и акт принятия работ от 06.2018 г. Куда обратиться с жалобой об исполнении моего требования. Так как гарантийный срок работ не истёк (пока), а стены и балконный козырёк снова протекают.

Ответы на вопрос (4):

Тут только через гос органы можно как то получить информацию, например через прокуратуру.

Попробуйте обратиться в Фонд капремонта.

А не представляют Вам документы потому что была мошенническая схема с завышением объемов или не выполнением работ

Жалуйтесь в правительство региона.

Очевидно договор вам нужен для суда - в суде его и затребуйте