Последствия аварии - Кто несет ответственность за происшествие и гибель девушки?

• г. Курск

Кто за что будет отвечать?

Ехал с девушкой с работы, привысив скоростной режим.

И перед нами решила повернуть другое авто. Пришлось прибегать к экстренному торможению, после чего нас понесло на полосу встречного движения где мы ударились от отбойник и в камаз

По итогу девушка погибла на месте, водитель который поворачивался уехал

Кто за что будет отвечать?

Ответы на вопрос (3):

Отвечает водитель авто, не соблюдавшего скоростной режим, что не позволило произвести своевременное торможение, Василий.

Если не было контакта, с тем котрый уехал, то вопросов к нему нет. Вина водителя пассажиром которого была погибшая.

Если не было контакта с поворачивающим авто, то скорее всего водитель автомобиля, выехвшего на полосу встречного движения.