Возможные варианты заголовка:\n\n1. Кто несет ответственность при ДТП, если ПДД не были нарушены?\n2. Обоюдная вина при ДТП без нарушения ПДД - кто виноват?\n3. Авария без нарушения правил - кто несет ответ

• г. Николаевск-на-Амуре

Является ли обоюдная вина при дтп если пдд не нарушил ни кто. гаи мотивирует что мы двигались с превышающей скоростью для этого места знаков ограничения скорости не было. Двигались 30 км в час врезались на повороте дорога была узкой 2. 40 метра ширина. Не успели среагировать! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Изучите протокол и обжалуйте его в порядке предусмотренном законом.