Скажите если взыскание приостановлено, можно выехать за границу? На Гос услугах пишут что запрет на выезд не обнаружен

• г. Москва

Скажите если взыскание приостановлено, можно выехать за границу? На Гос услугах пишут что запрет на выезд не обнаружен

Ответы на вопрос (3):

Да, можно.

Здравствуйте Сергей!

Значит скорее всего запрета уже нет, но что бы не было проблем на границе, лучше все таки уточнить этот вопрос в ФССП

Сайт Госуслуг позволяет узнать информацию о запрете на выезд. Еще можно запросить данные о ходе исполнительного производства через специальную форму, чтобы убедиться наверняка.