Неплательщик алиментов из Украины нарушил запрет на выезд и уехал в Беларусь - как его найти и куда обращаться?

• г. Южноукраинск

Неплательщик алиментов житель Украины, которому судом выдан запрет выезда за границу, выехал в Беларусь, таможня выпустила. Как его можно найти. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Марина надо было заявление подавать на запрет выезда.По запросам можно найти

Удачи Вам и Вашим близким !