Гражданства РФ

• г. Краснодар

Каким способом можно получить гражданство РФ,гражданину Республики Таджикистан.

Женщина,1955 г

Двое детей имеют гр.РФ

Краснодар.

Ответы на вопрос (9):

Можно в упрощенном порядке, руководствуясь ч. 4 ст. 35 Федерального закона 62-ФЗ Рассмотрение заявления по вопросам гражданства Российской Федерации, поданного лицом, указанным в пункте "а" части первой или части первой.1 статьи 32 настоящего Федерального закона, и принятие решения о приеме в гражданство Российской Федерации или о выходе из гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке осуществляются в срок до трех месяцев со дня подачи заявления и всех необходимых документов, оформленных надлежащим образом. В случаях необходимости уточнения фактов, свидетельствующих о наличии оснований для отклонения заявлений, предусмотренных пунктами "а" - "в", "е" части первой статьи 16 настоящего Федерального закона, указанный срок может быть продлен, но не более чем на три месяца. Для более подробной консультации получении списка документов обращайтесь на указанную эл. почту, услуга платная.

Спасибо.

Сначала подаете на ВНЖ, затем сразу можете подать на гражданство РФ.

Подскажите, вот ей сделали уже временную регистрацию. Ей нужно встать на миграционный учёт?

Это и есть миграционный учет

теперь пусть оформляет ВНЖ

У неё уже есть прописка.

Здравствуйте

Не так сложно

- оформить ВНЖ

- потом-гражданство

У неё уже есть прописка. Теперь нам нужно собирать документы на ВНЖ? После того как его одобрят идёт на гражданство?

Это правильно называется-миграционный учет...

Да, сейчас-первым делом ВНЖ

Как получит ВНЖ= может оформить гражданство РФ