Возможно ли снятие запрета на въезд, если парень имеет двойное гражданство и мы поженимся?

• г. Душанбе

У меня стоит запрет с парнем живет больше 4 лет у него двойное гражданство если мы распишимся это будет основанием для снятие запрета?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на въезд? Вступление в брак не является основанием для снятия такого запрета, поэтому, увы, это вам не поможет. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

У сожителя двойное гражданство (Молдова и Россия). Московская область поставила запрет на въезд на территорию РФ.Загран паспорта РФ нет. Как снять запрет.

Здравстуйте! Говарят, что вышел новай закон о граждань имеющих двойное гражданство, я не знаю какой хотела чтобы Вы уточнили.

У меня такой вопрос. Я являюсь военнослужащим по контракту. У меня 8 календарей и 16 льготных лет выслуги. Имеется военная ипотека. Заключением ВВК я являюсь ограниченно годным к военной и увольнением из рядов ВС РФ по состоянию здоровья. Какие льготы мне пологаются и как будут обстоять дела с ипотекой, буду ли я выплачивать ее сам или оплата будет осуществлена за счет бюджетных средств?

Я военнослужащая развелась 19.09.2014г но в силу приказ о разводе еще не вступил. Я хочу перевестись в 201 Базу служить с ребенком. Бывший муж запугивает что я не смогу вывезти ребенка от него за 100 метр и нанимает адвоката. Мое отношение на перевод уже в округе и состоялся проект приказа. Могу ли я вывести ребенка за границу без разрешения отца? Ведь я еду к новому месту службы.

Я гражданин р. Таджикистана у меня стоит запрет на РФ суд постановил стати ч.2 ст.18.10 коап рф сколько запретили пожалуйста скажите.

Я гражданка РФ, муж гражданин Таджикистана, в браке 30 лет. может ли он получить гражданство РФ? Планируем выезжать на пмж в РФ.Трое детей граждане РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А кто в россии может жить без жалоб,,,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение