Возможно ли снятие запрета на въезд, если парень имеет двойное гражданство и мы поженимся?

• г. Душанбе

У меня стоит запрет с парнем живет больше 4 лет у него двойное гражданство если мы распишимся это будет основанием для снятие запрета?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на въезд? Вступление в брак не является основанием для снятия такого запрета, поэтому, увы, это вам не поможет. Всего доброго.