Могу ли я требовать обратно деньги или хотя бы ремонта или обмена?

• г. Самара

Купил часы в интернете, у них на сайте была распродажа. Заказал, мне через неделю привезли по почте. Прошел меньше месяца и они стали плохо работать, постоянно останавливаются и уже один болтик отлетел. Что делать? Могу ли я требовать обратно деньги или хотя бы ремонта или обмена?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, можете требовать и деньги, и ремонта - по вашему усмотрению. Позвоните, расскажу подробнне.