Льготное увольнение военнослужащих с детьми до 16 лет во время мобилизации - мой опыт с учетом выслуги 18 лет

• г. Калининград

Я женщина военнослужащая. Являюсь участником нис. Является ли увольнение при наличии детей до 16 во время мобилизации льготным. Выслуга 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы даже на пенсию не заработали однако, если конечно в выслугу подсчитали часть учёбы до поступления на службу.

Вопрос не в этом. Что с военной ипотекой при таком увольнении.