Возможен ли размер премии 1010 гражданскому персоналу зависеть от решения командира части? (вместв 100% выплачивать например 25%)

• г. Красноярск

Возможен ли размер премии 1010 гражданскому персоналу зависеть от решения командира части? (вместв 100% выплачивать например 25%)

Ответы на вопрос (2):

От решения командира зависит размер премии 1010 не только для гражданского персонала, но и для в/с.

Премия - не зарплата, её не обязаны выплачивать, а выплачивают лишь при выполнении определённых условий.