Уволнение с военной службы после 9 лет стажа - почему не приняли жалобу в прокуратуре?

• г. Челябинск

Стаж работы 9 лет 9 месяцев 18 дней. Прав не лишали, дтп не совершал не на своем автомобиле не на служебном. За нарушение пдд был уволен с военной службы. Был водителем ВСО. В прокуратуру ходил, жалобу не приняли. Почему такое произишло? До сих пор не понимаю!

Ответы на вопрос (1):

Кроме прокуратуры есть еще гарнизонный военный суд.

Однако практика такая, что вряд ли вас восстановят на службе.