О штрафе при повторном лишении прав спустя 7 лет

• г. Оренбург

Был лишен прав, получил повторно их в 2018 году. Недавно был за рулем в нетрезвом виде, какой штраф грозит?

Ответы на вопрос (3):

Тридцать тысяч и лишения прав на три года.

Управление ТС лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения влечёт наложение дминистративного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет (ст. 12.8 коап рф). Прошлое ваше "лишение" уже давно погашено и учитываться не будет.

30000 рублей штраф