Отец на Украине В СПЕЦ. ОПЕРАЦИИ, не в браке, ребенку какие то соц. меры положены?

• г. Томск

Отец на Украине В СПЕЦ. ОПЕРАЦИИ, не в браке, ребенку какие то соц. меры положены?

Ответы на вопрос (2):

Если не браке, то нет льгот;

А если я сам мобилизованный, и сын 3 годика со мной прописан и с рождения живет, жены нет, в разводе, какие то льготы у ребёнка должны быть