Когда подаешь в судтна судебный департамент то что нужно в иске писать? На кого ты подаешь? К кому иск?..

• г. Москва

Когда подаешь в судтна судебный департамент то что нужно в иске писать? На кого ты подаешь? К кому иск?..

Ответы на вопрос (11):

Добрый день! Исковое заявление подается в суд в письменном в виде и должно соответствовать ст. 131 и 132 ГПК РФ

За грамотным и качественным составлением документов можете обратиться к любому юристу сайта через контакты или личные сообщения

Отвечаю. В.С.дал зазъяснение. Подается иск на Российскую Федерацию. А балее суд распределяет к какому департаменту этоимеет отношение.

Смотря о чём иск. От этого зависит, что писать: о восстановлении на гражданской службе, о взыскании зарплаты, об оспаривании действий/бездействий, о восстановлении нарушенного права. И т.д.

От этого зависит вид иска: гражданский, административный или вообще никакой.

Обратитесь к юристу за квалифицированной помощью. За Вас никто здесь писать иск, в рамках бесплатных кратких ответов не будет.

Отвечаю. В.С.дал зазъяснение. Подается иск на Российскую Федерацию. А балее суд распределяет к какому департаменту этоимеет отношение.

Если такой грамотный, тогда читайте закон. При чём тут Российская Федерация в качестве ответчика и судебный департамент?

Притом, что вы такой безграмотный что не знаете подобную практику. Пытались кже такие как вы.И были посланы. Потому как В.С.дал разъяснение иск подается к Российской Федерации.. А суд уже распределяет подведомственность.

Пожалуйста, дайте ссылку на разъяснения Верховного Суда. При чем здесь Российская Федерация и судебный департамент? Скорее всего ВВ неспособны правильно сформулировать вопрос и при этом неправильно поняли какой-то документ Верховного Суда, на который ссылаетесь.

Здравствуйте, да именно так, куда, от кого, на кого.

Что так то? вы не ответили верно на вопрос.

Вопрос свой перечетайте, а затем пишите, если ума нет понять суть ответа, на свой вопрос.

Сам ты дурень). Изучай практику. Все я нормально написал. Неуч. Иск к судебному департаменту откланят. Вот я и посмотрел вы какие вы горе юристы. Изучайте практику.