Почему я не могу отправить ходатайство через ГАС Правосудие?

• г. Москва

Не могу отправить ходатайство с помощью ГАС Правосудие. Залогинился через ЕСИА, заполнил себя, ответчика, приложил скан ходатайства о ВКС без усиленной подписи, нажимаю отправить и пишет:

Произошла ошибка во время отправки обращения.

Произошла ошибка при загрузке черновика заявления

Это временно или я что-то не так сделал?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Обращайтесь в техническую поддержку портала. Очень похоже на сбой.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый день! ГАС "Правосудие" очень часто сбоит. Если сроки поджимают, рекомендовано направить соответствующее ходатайство по почте на адрес суда

Да, так и есть, сегодня отправил успешно

Обращайтесь в техническую поддержку портала