Жалоба на недобросовестное исполнение решения Суда теплопоставляющей компанией - куда обратиться?

• г. Севастополь

Куда направить жалобу на недобросовестное исполнение решения Суда. был суд с теплопоставляющей компанией. По ходатайству с нашей стороны был применен срок исковой давности. Однако поставщик зачислил оплату по решению суда за сроки попадающие в пропущенные. И продолжает начислять суммы за сроки после срока исковой давности и пени на них.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте для решения вашего вопроса Вам необходимо подать жалобу вышестоящему судебному приставу, в прокуратуру, или в суд.

Насколько я понял из вопроса, надо подавать апелляционную жалобу, если срок не пропущен

Вы не поняли вопрос. У нас нет вопросов к решению суда. Суд применил срок исковой давности по нашему ходатайству. Нас всё устраивает. Но поставщик (он же был истец) решение суда трактует по своему. Сумму которую суд определил к возмещению они зачислили в счёт пропущенных сроков. А те которые признаны судом остались открытыми и они продолжают их нам насчитывать и пени на них же. Т.е. по сути срок исковой давности они не признали.

Обратитесь в министерство жилищно - коммунального хозяйства Республики Крым и прокуратуру.

Разумно обратится в суд с заявлением, что в случае несвоевременного исполнения решения суда, установить и взыскать с ответчика судебную неустойку (астрент) в виде ежедневной денежной компенсации до момента его фактического исполнения (п. 4 ст. 1, ст. 308.3 ГК РФ)