Как наказать по закону продавца, который на своем рабочем месте реализует алкогольную продукцию

• г. Пугачев

Как наказать по закону продавца, который на своем рабочем месте реализует алкогольную продукцию, которая вообще не продается в данном магазине?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в правоохранительные органы. Незаконное предпринимательство это их компетенция.