Здраствуйте подскажите если просрочена страховка на авто более 3 месяцев, что делать в таком случае? Будут какие либо

• г. Сокол

Если просрочена страховка на авто более 3 месяцев, что делать в таком случае? Будут какие либо штрафные санкции.

Ответы на вопрос (1):

Санкций ни каких не будет. Вот только если в этот период времени вы попадете в ДТП, вся ответственность будет лежать на вас.