Снятие судимости для получения автомобиля в рамках поддержки от области - возможно ли это?

• г. Весьегонск

В 2013 году был суд, где было вынесено решение по условному наказанию, но в связи с тем, что была амнистия, то наказание было снято в зале суда.

Вопрос такой. Можно ли снять эту судимость. Просто хотим получить автомобиль по поддержке от области, а с судимость не дадут.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

По какой статье были осуждены?

Мошенничество

Ч.2 ст. 86 УК РФ

2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.

У вас нет никакой судимости, поскольку дело о было прекращено по амнистии.

Поэтому не вижу препятствий для полоучения автомобиля.

Спасибо🙏🙏🙏