Может ли между земельными участками стоять глухой забор и какой высоты он должен быть?

• г. Ростов

Может ли между земельными участками стоять глухой забор и какой высоты он должен быть?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от принятых в поселении правил землепользования и застройки, а также от расстояния между постройками, правильнее всего уточнить этот вопрос в местной администрации.