Требования законодательства к высоте фундамента под забор между соседними земельными участками в индивидуальных домовладениях

• г. Курганинск

Какой высоты должен быть фундамент под забор между двумя соседними земельными участками согласно законодательства по строительству индивидуальных домовладений? Спасибо Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Фундамент он обычно в глубину уходит, а не ввысь. Высота забора по СНиП не более 2 метров.