Как отследить посылку с трек-кодом 42540079018972, если информация о ней не обновляется?

• г. Владивосток

Как можно узнать где посылка? Трек-код 42540079018972. Пришло сообщение "Покинуло сортировочный центр". 08.07.2023 03:37:53-это последнее сообщение, а сейчас уже 26.07.2023. В почтовом отделении говорят (отпуска, работников не хватает, ждите) и разводят руками.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь на горячую линию Почты России.

Здравствуйте, Владимир!

Обратитесь с письменным заявлением руководителю почтового отделения, пусть принимают меры.

Так же позвоните на горячую линию почты.

Напишите жалобу на почтовое отделение начальнику