Возможно ли одностороннее расторжение договора с реабилитационным центром после подписания заявления о его продлении?

• г. Самара

Ребенок находиося в реабилитационном центре по договору с 3.06.2023 по 30.06.2023. почле кдн комиссии, договор продлили и заставили подписать заявление что якобы я сама продлевают по заявлению. Могу ли я теперь так же по заявлению забрать ребенка и тем самым расторгнутт в одностороннем договор?

Ответы на вопрос (2):

Да, подавайте такое заявление.

Это мне в этом центре нужно директору написать заявление, о том что хочу забрать ребенка и расторгнутт договор? А в опеке не надо писать?