Можно выбрать один из следующих заголовков:\n- Каковы последствия расторжения договора займа на следующий день после подписания?\n- Я хочу отказаться от займа через день после подписания, но угрожают удержанием 38 тыс

• г. Великий Новгород

Выразил желание расторгнуть договор займа на следующий день после подписания. Ответ: с начала заявление на онулирование страховки ждите 10 дней. Иначе 38 тыс удержат+проценты за месяц. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы вправе одновременно отказаться от страховки и расторгнуть договор займа вернув всю сумму.