Написание объяснительной о травме ребенка во время моей смены - подробности и советы

• г. Саратов

Я воспитатель. В мою смену у другого воспитателя получил травму ребенок. Меня просят написать объяснительную. Что и как было. Но я ничего не видела. Просто она воспитатель подошла ко мне и спросила. Какие действия ему предпринять. Что делать. И я объяснила

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вы можете изложить все обстоятельства по существу. Указав на то, что Вы не можете быть ответственным лицом либо в соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

А у вас есть образец документа?

Нет, документы составляются все на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Так и напишите, что ничего не видели, всё.