Ребёнок попал в больницу после употребления уксуса из мусорного ведра - подробности включают полицию и написание объяснительной

• г. Москва

Ребёнок хлибнул уксус, который нашёл в мусорном ведре. Сейчас с мамой в больнице, но в больницу уже приходила полиция, пока к ней не пускают. Она, видимо, должна написать объяснительную, скажите пожалуйста, что ей грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вплоть до уголовной ответственности за ненадлежащее осуществление родительских обязанностей. Зависит от тяжести последствий