Нехватка подписи соседа из Москвы грозит лишить инвалида бесплатного садового участка - что делать?

• г. Липецк

У меня есть постановление администрации города о выдачи бесплатно садового участка для инвалида 1 гр но с условием, что в течении 2 лет мы проведем межжевание, срок заканчивается 04.08.23 бумажный вариант на руках не хватает 1 подписи соседа который проживает в Москве, а мы в Липецке, письмо ему отправили кадастровые оно уже неделю лежит на почте, а 04.08.23 г я потеряю участок и все силы и деньги которые вложила, я в отчаянии я одна воспитываю сына колясочника как мне быть

Ответы на вопрос (6):

Если две попытки неудачного вручения будет, то можно составить акт, приложить к нему квитанцию о направлении.

Так и решится вопрос, не беспокойтесь.

Но срок постановления заканчивается 4.08.23,как можно его продлить?, заранее спасибо вам за ответ.

Срок межевания можно продлить по соглашению с администрацией.

Не забывайте читать личные сообщения

Можно написать на продление и приложить документы, что вы всё делаете и всё в процессе. Но нужно было начинать раньше, потому что процедура при которой сосед не ставит подпись в Акте согласования границ не быстрая

Подскажите пожалуйста куда написать.

При согласовании местоположения границ (частей границ) земельных участков с заинтересованными лицами в индивидуальном порядке допускается осуществлять такое согласование в электронном виде при условии наличия усиленной квалифицированной электронной подписи у всех заинтересованных лиц - участников согласования местоположения границ определенного земельного участка, включая правообладателя земельного участка, местоположение границ которого уточняется.