Гражданское дело полгода находилось в производстве судьи А. Затем произошла замена ненадлежащего ответчика.

• г. Москва

Господа! Я - представитель истца. Гражданское дело полгода находилось в производстве судьи А. Затем произошла замена ненадлежащего ответчика. Подготовку дела также провела судья А. Судебное заседание проводит судья В, там же выносит решение об отказе в удовлетворении иска при наличии письменного заявления истца о нерассмотрении дела в его отсутсвие по причине болезни. При этом председатель суда письменно уведомляет истца о том, что его дело находится в производстве судьи А. К чему апеллировать при обжаловании такого решения?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ссылаться на оба документа.

Татьяна Михайловна, если Вы представитель истца, то Вы могли придти на заседание независимо от болезни истца. Считаю всё указанное Вами довольно надуманными поводами, которые не могут повлиять на правильность решения. Надо по сути смотреть все документы, может быть по сути есть основания для оспаривания.