Брокерский обман - Прайм и Департамент Брокерских Взысканий - ловушка или реальный способ вернуть деньги?

• г. Пермь

Меня обманул брокер, вывел деньги на траст, с которого я не могу вывести деньги пока не заплачу. Потом нашла юридическую фирму Прайм, подписала договор о выводе средств. Оплатила 33 000. выслали сайт на котором зарегистрировалась Департамент Брокерских Взысканий dbv-russia.org На возвратном счете появилась сумма которую смогут вывести, но нужно еще заплатить, что бы поставили меня на учет в налоговую службу и сразу же в течении 2 ч. мне переведут деньги. Хотела бы узнать это очередной развод?

Ответы на вопрос (4):

Полагаю, что это развод чистой воды.

Добрый день! Конечно, это очередной развод. Все эти мошенники сотрудничают и юридическая фирма липовая.

Пишите заявление о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ

Здравствуйте

Ни какой службы брокерских взысканий не существует. Вас обманули.

Добрый день.

Даже не сомневайтесь, это тоже мошенники, опять лишитесь денег!