Скажите мне можно помоч меня обманули машейники брокеры а потом и служба брокерских взысканий на 1130000

• г. Мурманск

Скажите мне можно помоч меня обманули машейники брокеры а потом и служба брокерских взысканий на 1130000

Ответы на вопрос (6):

Пишите заявление в полицию, если вы занимались законной деятельностью, и у вас было оформлено ИП или ООО.

Шансов практически нет, что вы сможете вернуть свои деньги. Даже если в полиции возбудят уголовное дело по факту мошенничества, - ст. 159 УК РФ,- искать их будут только формально, "на бумаге", и так и не найдут.. Если повезет, и их найдут, привлекут к ответственности,-взыскать с них эти деньги может быть проблематично, если на счетах ничего нет, и нет имущества, которое на них зарегистрировано..

1.К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.

2. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.

3. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится.

4.Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получиться вернуть

5.Очень часто в таких ситуациях упоминают Банк Барклайс, но он не работает с выводами денег от брокеров вообще.

Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.

6.Можно обратиться с заявлением в полицию, но если вывод средств был за пределы РФ,то шанс минимален.

С такой суммой стоит побороться. Целесообразно обратиться с жалобой похищение денежных средств.

Здравствуйте

Службы брокерских взысканий не существует.

Вы им оплачивали на личные счета, можете обратиться в полицию.

Нужно пробовать,159 ст.