Администрация провела фиктивные публичные слушания 5 лет назад - возможность вернуть участок из под застройки

• г. Новосибирск

Администрация провела фиктивные публичные слушания 5 лет назад и отмежавала участок наполовину в реке, остальная в пойме с массивом деревьев. ВРИ участка определили 2.6 под многоэтажную застройку и сдала его застройщику. Есть специалисты которые могут помочь вернуть участок из под застройки?

Ответы на вопрос (6):

В принципе возможно. Но это всё равно что гадать на кофейной гуще. Ваш вопрос требует изучения всех обстоятельств. Есть ли какие-либо документы у Вас. Надо читать, потом уже можно ответить

Направьте жалобу в прокуратуру.

Писали, прокуратура, дает отписки.

Сперва в прокуратуру жалобу, затем в суд.

При этом срок исковой давности 3 года.

У вас есть решение суда о фиктивности публичных слушаний?

Нет