Публичные слушания по изменению назначения земельного участка - вопросы прокурорского надзора и возможность обращения по нарушению прав.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, являются ли публичные слушания об изменении назначения земельного участка предметом прокурорского надзора? Можно ли обратиться с заявлением в прокуратуру по поводу нарушения прав в связи с ненадлежащим оповещением о публичных слушаниях и с целью отмены их результатов?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли обратиться с заявлением в прокуратуру по поводу нарушения прав в связи с ненадлежащим оповещением о публичных слушаниях и с целью отмены их результатов?

Может проверить соблюдение действующего законодательства органами местного самоуправления.