Возникают вопросы по поводу корректности и проблем со снятием членского взноса в СНТ

• г. Санкт-Петербург

Купили недавно участок в снт. Сейчас собрались платить членский взнос. В назначении платежа в квитанции указано СНТ такое-то. А при внесении инн, корсчета и прочих реквизитов банк выдает ДПК такое-то. Корректна ли квитанция. Не будет ли потом проблем с долгами или еще с чем-то?

Ответы на вопрос (3):

Не должно быть, но, видимо, было переоформление с ДНП на СНТ, но так и не провели.

Требуйте изменение банковских реквизитов.

Мария, может, председатель "химичит" с деньгами? Обязательно проверьте документы на ваш участок - в выписке егрн указано, где вы, собственно, приобрели дачу. И верьте с документами снт (название, юр адрес, Инн, номер счета). Потребуйте ознакомить вас с Уставом и др документами снт - это ваше право!