Подача иска в суд на неплательщика членского взноса в СНТ - как правильно составить справку о членстве и характеристики участка

• г. Санкт-Петербург

Подаем иск в суд на неплательщика члена СНТ. Как правильно написать справку о его членстве в садоводстве (участок не приватизирован) с указанием площади, строением и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Составление справок посмотрите на сайте.

Ирина, добрый день! В свободной форме данная справка пишется, указывайте основания членства в СНТ.

Можете оформить как выписку из решения общего собрания о приёме данного гражданина в члены СНТ.