Как формируется сумма членского взноса в СНТ? Есть ли какие-то нормативы или правила формирования членского взноса в СНТ?

• г. Ростов-на-Дону

Как формируется сумма членского взноса в СНТ? Есть ли какие-то нормативы или правила формирования членского взноса в СНТ?

Ответы на вопрос (2):

В порядке установленном Уставом СНТ, данную информацию они должны предоставить Вам на основании заявления. Более подробно по телефону.

правил нет, все по решению общего собрания членов снт