Можно ли перевести участок из садоводства в ИЖС, купленный на границе двух ликвидированных СНТ?

• г. Волгоград

Купили дом на границе двух СНТ, бывший хозяин был членом СНТ, но СНТ объявило себя банкротом и ликвидировано 3 года назад, скажите пожалуйста возможно ли перевести участок из садоводства в ИЖС? Участок в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Возможность такая имеется.

С уважением.

Сложно, но можно.

Только если позволяет ГП и ПЗЗ.