Мне как члену садоводства СНТ Дозовец с 2008 г не выдается информация, куда уходят членские взносы садоводов.

• г. Санкт-Петербург

Мне как члену садоводства СНТ Дозовец с 2008 г не выдается информация, куда уходят членские взносы садоводов. За это мне незаконно отключили свет (суд я не выставляла ущерб), затем меня незаконно исключили из членов садоводства (суд опять без ущерба), теперь она в протоколе собрания фальсифицирорвала и говорит, что я наношу ущерб садоводству, хотя она нанимает адвоката за те самые взносы. (но людям все равно-не хотят связываться с председателем) подала на меня на задолженность не проведя мою оплату по банку через кассу, не выдает справку о членстве. (суд идет) как за все это написать иск и возместить с этой системы-и действий председателя - моральный вред мне и садоводству, до чего достала эта система.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вымогательство вряд ли. Нужно изучать Вашу ситуацию вместе с документами, но если Вы хотите проверить деятельность председателя, то запросите результаты деятельности ревизионной комиссии. Напишите заявление в прокуратуру, если Вам не выдают по письменному запросу документы и т.д.