Как расторгнуть договор аренды с конфликтной соседкой на рынке с помощью коллективной жалобы?

• г. Луганск

Я арендую земельный участок на рынке. Рядам со мной арендует женщина. Она конфликтная со всеми продавцами. Меня оскорбляет, распускает слухи, бросает стекло под машину, гвозди и мусор. Можно ли расторгнуть её договор досрочно с помощью коллективной жалобы?

Ответы на вопрос (3):

Вполне возможно. Обратитесь с жалобой от лица нескольких арендаторов в адрес арендодателя.

Ирина, это на усмотрение арендодателя. Попробуйте обратиться с коллективной жалобой в адрес арендодателя.

На усмотрение арендодателя.