Ответственность за предоставление недостоверного анализа при ВВК МВД

• г. Кемерово

Человек, по идее не годный к службе, предоставил недостоверный (не подделка, просто др.человк сдавал) анализ для ВВК МВД. Какая ответственность может быть при выявлении в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

Самый разный, вплоть до отказа в зачислении

Речь идёт не о зачислении, а о дальнейшей работе. Увольнение по инициативе работодателя самое страшное или могут быть последствия хуже?

Выявится факт поддасовки анализов, то стажёра уволят как непрошедшего испытательный срок.