Военнослужащий МВД ст. прапорщик с опытом 23 лет желает продлить контракт - противник - начальник, возраст 48 лет

• г. Снежинск

Военнослужащий мвд ст прапорщик выслуга 23 г возраст 48 лет хочу продлить кантракт Непосредственныи начальник против и настраевает камандование полка Кантракт истекает в августе Какие мои деиствия В праве камандование отказать в заключение кантракта.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это право командования продлевать или нет с вами контракт.