Как получить вид на жительство в России для семьи с гражданством Украины и Венгрии, проживающей в Запорожской области?

• г. Запорожье

Имею гражданство Украины и Венгрии семья (мама, сын,внучка) имеют уже российское гражданство, проживает в Запорожской области город Бердянск, могу ли я получить ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В РОССИ и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можно; надо сдать документы в миграционную службу