Муж, окончивший бакалавритет и специалитет в 2000 году, может забронировать место на обучение в магистратуре в соответствии с указом Президента от 24 сентября 2022 года?

• г. Москва

Муж в 2000 году окончил бакалавритет и специалитет. В 2022 г стал учиться по форме обчения в очно-заочном в магистратуре. Получает образование впервые по магистратуре (платное), так как диплом от 2000 г. разрыв в обучении 22 года. Учебное заведение имеет акредитацию государственную. Согласно указа Президента от 24 сентября 2022 г. №664 имеет ли он право на бронь по учебе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может.