Второй водитель признан виновным в ДТП, оставлено без внимания ущерб моему имуществу - разбит планшетник и разорвана куртка

• г. Санкт-Петербург

Произошло дтп, виновником признан второй водитель - в дтп был нанесен ущерб моему имуществу (разбит планшетник и разорвана куртка). В гибдд оформили только повреждения автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд с иском и взыскать с виновника ДТП.

Здравствуйте.

В судебном порядке