Как сдать экзамены на вождение в России после окончания автошколы в ДНР?

• г. Краснодар

Я отучилась в автошколе в ДНР и не успела сдать экзамены тк. Начали автошколы переход на российские стандарты и что теперь делать. Мне наверное нужно заново переучиваться или можно просто с документами об окончании сдать экзамены на территории России

Ответы на вопрос (2):

По закону Ваши документы должны признаваться, но этот вопрос никак не урегулирован, все решается индивидуально

Заново нужно переучиваться.